Фото - интернет

Стало известно расписание трансляций матчей чемпионата мира по футболу-2018 на украинских телеканалах, – пишет Апостроф.

В Украине все 64 матча турнира в прямом эфире покажут Интер и НТН.

Мировое первенство пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Групповой этап ЧМ-2018

Матч №1 14 июня 18:00 Группа А Россия – Саудовская Аравия – Интер

Матч №2 15 июня 15:00 Группа А Египет – Уругвай – Интер

Матч №3 15 июня 18:00 Группа В Марокко – Иран – Интер

Матч №4 15 июня 21:00 Группа В Португалия – Испания – Интер

Матч №5 16 июня 13:00 Группа С Франция – Австралия – Интер

Матч №6 16 июня 16:00 Группа D Аргентина – Исландия – Интер

Матч №7 16 июня 19:00 Группа С Перу – Дания – Интер

Матч №8 16 июня 22:00 Группа D Хорватия – Нигерия – Интер

Матч №9 17 июня 15:00 Группа Е Коста-Рика – Сербия – Интер

Матч №10 17 июня 18:00 Группа F Германия – Мексика – Интер

Матч №11 17 июня 21:00 Группа Е Бразилия – Швейцария – Интер

Матч №12 18 июня 15:00 Группа F Швеция – Южная Корея – Интер

Матч №13 18 июня 18:00 Группа G Бельгия – Панама – Интер

Матч №14 18 июня 21:00 Группа G Тунис – Англия – Интер

Матч №15 19 июня 15:00 Группа Н Колумбия – Япония – Интер

Матч №16 19 июня 18:00 Группа Н Польша – Сенегал – Интер

Матч №17 19 июня 21:00 Группа А Россия – Египет – Интер

Матч №18 20 июня 15:00 Группа В Португалия – Марокко – Интер

Матч №19 20 июня 18:00 Группа А Уругвай – Саудовская Аравия – Интер

Матч №20 20 июня 21:00 Группа В Иран – Испания – Интер

Матч №21 21 июня 15:00 Группа С Дания – Австралия – Интер

Матч №22 21 июня 18:00 Группа С Франция – Перу – Интер

Матч №23 21 июня 21:00 Группа D Аргентина – Хорватия – Интер

Матч №24 22 июня 15:00 Группа Е Бразилия – Коста-Рика – Интер

Матч №25 22 июня 18:00 Группа D Нигерия – Исландия – Интер

Матч №26 22 июня 21:00 Группа Е Сербия – Швейцария – Интер

Матч №27 23 июня 15:00 Группа G Бельгия – Тунис – Интер

Матч №28 23 июня 18:00 Группа F Южная Корея – Мексика – Интер

Матч №29 23 июня 21:00 Группа F Германия – Швеция – Интер

Матч №30 24 июня 15:00 Группа G Англия – Панама – Интер

Матч №31 24 июня 18:00 Группа Н Япония – Сенегал – Интер

Матч №32 24 июня 21:00 Группа Н Польша – Колумбия – Интер

Матч №33 25 июня 17:00 Группа А Саудовская Аравия – Египет – НТН

Матч №34 25 июня 17:00 Группа А Уругвай – Россия – Интер

Матч №35 25 июня 21:00 Группа В Испания – Марокко – НТН

Матч №36 25 июня 21:00 Группа В Иран – Португалия – Интер

Матч №37 26 июня 17:00 Группа С Дания – Франция – Интер

Матч №38 26 июня 17:00 Группа С Аргентина – Перу – НТН

Матч №39 26 июня 21:00 Группа D Нигерия – Аргентина – НТН

Матч №40 26 июня 21:00 Группа D Исландия – Хорватия – Интер

Матч №41 27 июня 17:00 Группа F Южная Корея – Германия – Интер

Матч №42 27 июня 17:00 Группа F Мексика – Швеция – НТН

Матч №43 27 июня 21:00 Группа Е Сербия – Бразилия – Интер

Матч №44 27 июня 21:00 Группа Е Швейцария – Коста-Рика – НТН

Матч №45 28 июня 17:00 Группа Н Япония – Польша – НТН

Матч №46 28 июня 17:00 Группа Н Сенегал – Колумбия – Интер

Матч №47 28 июня 21:00 Группа G Англия – Бельгия – Интер

Матч №48 28 июня 21:00 Группа G Панама – Тунис – НТН

Плей-офф

1/8 финала

Матч №49 30 июня 17:00 Победитель группы С – вторая команды группы D – Интер

Матч №50 30 июня 21:00 Победитель группы А – вторая команда группы В – Интер

Матч №51 1 июля 17:00 Победитель группы В – вторая команды группы А – Интер

Матч №52 1 июля 21:00 Победитель группы D – вторая команда группы С – Интер

Матч №53 2 июля 17:00 Победитель группы Е – вторая команда группы F – Интер

Матч №54 2 июля 21:00 Победитель группы G – вторая команда группы H – Интер

Матч №55 3 июля 17:00 Победитель группы F – вторая команда группы Е – Интер

Матч №56 3 июля 21:00 Победитель группы H – вторая команда группы G – Интер

1/4 финала

Матч №57 6 июля 17:00 Победитель матча №49 – победитель матча №50 – Интер

Матч №58 6 июля 21:00 Победитель матча №53 – победитель матча №54 – Интер

Матч №59 7 июля 17:00 Победитель матча №51 – победитель матча №52 – Интер

Матч №60 7 июля 21:00 Победитель матча № 55 – победитель матча №56 – Интер

1/2 финала

Матч №61 10 июля 21:00 Победитель матча №57 – победитель матча №58 – Интер

Матч №62 11 июля 21:00 Победитель матча №59 – победитель матча №60 – Интер

Матч за третье место

14 июля 21:00 Интер

Финал

15 июля 18:00 Интер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии